Dirigentes

Superintendente e Diretorias

Diretor Superintendente - Diogo Rodrigues Medrado

diogo.medrado@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6530

 

Diretora de Administração e Finanças  - Angela Fucs 

angelafucs@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6853

 

Diretora de Promoções  – Regina  Ahmed

regina.ahmed@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6867

 

Diretor de Operações Turísticas  - Paulo Vital Simoni

paulo.vital@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6869

____________________________________________________________

Assessoria Técnica:

Mag Magnavita

magmagnavita@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6870

Marcela Santos de Oliveira

marcela@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6878

 Yasmin Bahia

yasmin@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6878

Assessoria de Comunicação:

Fernanda Matos

fernanda.matos@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6870

____________________________________________________________

Coordenações:

Coordenadora de Ações Estratégicas – Thais Lage Santos 

thais.lage@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6997

 

Coordenadora de Relações Internacionais   - Cristina Mendonça

cristina@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6890

 

Coordenadora de Relações Nacionais  – Silvana Lins

silvana@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-3195

 

Coordenadora de Informações Turísticas e Atendimento - Tatiana Harfush

tatianah@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6986

 

Coordenadora de Eventos e Equipamentos Turísticos - Rosane Dória 

rosanedoria@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6867

 

Coordenador Financeiro - Godofredo Teixeira da Paixão

godofredo@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6951

 

Coordenador de Processo Licitatório  - Alain Alan C. Pereira

alain@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-8673

 

Coordenadora de Contratos e Convênios - Termutes Alves

termutes.santos@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6868

 

Coordenadora Administrativa - Luciana Oliveira

lucianas@bahiatursa.ba.gov.br

+55 71 3116-6877

 

Redes Sociais

Palácio Rio Branco - Praça Thomé de Souza, S/N, Centro. CEP: 40.020-010 (ver mapa) | Tel: +55 71 3116-6814/6863